Ремонт:
- Элитный
Вид из окна:
- на море
К покупке предлагается 3-х комнатная элитная квартира с прекрасным видовым характеристиками в жилом комплексе премиум-класса «Эдинбург Тауэр» и расположена на 5 этаже десятиэтажного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт и оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Отопление индивидуальное от электрического котла — (прихожая, санузлы, кухня — теплый пол, в спальнях установлены конвектора.
Общая площадь квартиры 124 кв.м. плюс открытая терраса 8 кв.м. с прямым видом на море. Удобная планировка: две отдельные спальни, большая кухня-гостиная, два санузла, прачечная, из каждой комнаты есть выход на террасу.
В жилом доме круглосуточная охрана, консьерж, парковка, лифты, видеонаблюдение. Комплекс расположен в центре города, в минуте от Массандровского пляжа, и в пешей доступности по ровной местности от набережной Ялты. Магазины, аптека, кафе, рестораны, рынок – все рядом.
Документы российского образца, готовы к сделке.
Стоимость 49 000 000 руб.